>
>
Casa Leo Lungomare Palmasera

Casa Leo Lungomare Palmasera

26 Via Lungomare Palmasera, Cala Gonone, Italien
Außergewöhnlich
21 Bewertungen
9.6

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Casa Leo Lungomare Palmasera - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
Gäste: 4
Area: 140 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's special feature is the fireplace. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as sea views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Badezimmer:
Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Meerblick
Schlafzimmer:
Schrank
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer

Bewertungen der Reisenden

9.6
Außergewöhnlich
21 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Planet Caffe' Sardegna
9 km
Carpe Diem
9 km
Roxy Bar Dorgali
8 km
Gelateria Fancello
350 Mehr über das Zimmer
La Favorita
300 Mehr über das Zimmer
Il Banjo
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Centrale
750 Mehr über das Zimmer
Spiaggia di Palmasera
400 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Sos Dorroles
1.1 km
Strand Spiaggia di Ziu Martine
2.9 km
Strand Spiaggia di Cala Fuili
3.5 km

Leistungen - Casa Leo Lungomare Palmasera

Aktivitäten
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Tauchen
  • Schnorcheln
  • am Strand
  • Strand
  • Touren zu Fuß
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Casa Leo Lungomare Palmasera?

Der Check-in im Casa Leo Lungomare Palmasera beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Casa Leo Lungomare Palmasera?

Die Adresse der Unterkunft lautet 26 Via Lungomare Palmasera, Cala Gonone, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Casa Leo Lungomare Palmasera?

Die Preise im Casa Leo Lungomare Palmasera hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Restaurants liegen Casa Leo Lungomare Palmasera am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Gelateria Fancello, La Favorita and Il Banjo besuchen.

Können Gäste im Casa Leo Lungomare Palmasera Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Leo Lungomare Palmasera übernachten.

Wie weit ist Casa Leo Lungomare Palmasera vom Zentrum von Cala Gonone entfernt?

Casa Leo Lungomare Palmasera liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Casa Leo Lungomare Palmasera verfügbar?

Casa Leo Lungomare Palmasera bietet nur die Option Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken für Gäste im Casa Leo Lungomare Palmasera kostenlos?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Casa Leo Lungomare Palmasera kommunizieren?

Die Mitarbeiter im Casa Leo Lungomare Palmasera können Gäste auf Italienisch unterstützen.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Casa Leo Lungomare Palmasera aus gut erreichbar?

Gäste erreichen Tiscali in etwa Minuten zu Fuß.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!