Casa Del Marinaio
Vico andrea Doria 4, Cala Gonone, Italien
Gut
25 Bewertungen
Beliebteste Services
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment provides a washing machine, soundproof walls, a seating area, a wardrobe, as well as a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Wohnbereich:
Sitzbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier
Bewertungen der Reisenden
7.7
Gut
25 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
8.75
Sauberkeit
6.25
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
6.25
In der Nähe
Restaurants & Cafés
Planet Caffe' Sardegna
9 km
Carpe Diem
9 km
Roxy Bar Dorgali
9 km
Music Cafe
350 Mehr über das Zimmer
Su Recreu
100 Mehr über das Zimmer
Il Cormorano
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia Centrale
100 Mehr über das Zimmer
Spiaggia di Palmasera
950 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Sos Dorroles
1.3 km
Strand Spiaggia di Ziu Martine
3.2 km
Strand Spiaggia di Cala Fuili
3.8 km
Leistungen - Casa Del Marinaio
Allgemein
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Aktivitäten
- am Strand
- Strand
Sicherheitseinrichtungen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Casa Del Marinaio befindet sich in Vico andrea Doria 4, Cala Gonone, Italien.
Die Gesamtkosten im Casa Del Marinaio hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Haustiere sind im Casa Del Marinaio erlaubt.
Casa Del Marinaio kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt etwa 500 m vom Stadtzentrum entfernt.
Casa Del Marinaio verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Music Cafe (100 m).
Die Mitarbeiter im Casa Del Marinaio sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!






























